nyalakan notifikasi untuk berita terbaru dari Okezone

Dukung Tampilan Kendaraan, BMW Tawarkan Aksesori Pendukung M Permormance di GIIAS 2019

Medikantyo, Jurnalis · Selasa 23 Juli 2019 10:33 WIB
https: img-z.okeinfo.net content 2019 07 23 52 2082374 dukung-tampilan-kendaraan-bmw-tawarkan-aksesori-pendukung-m-permormance-di-giias-2019-mwhlopGVY7.jpg Aksesori BMW (foto: Ist)
 

TANGERANG SELATAN  - BMW Group Pavilion dalam gelaran GAIKINDO Indonesia International Auto Show (GIIAS) 2019 tidak hanya diisi oleh rangkaian produk dari seri andalan BMW di Indonesia. Melalui ajang pameran otomotif Internasional ini, BMW juga berkeinginan mengenalkan gaya hidup melalui peningkatan performa kendaraan maupun aksesoris bagi segenap konsumen.

Hal itu terlihat dalam berbagai macam barang yang terpajang dalam BMW Shop maupun M Performance Corner dalam anjungan produsen mobil asal Jerman tersebut. “Berbagai insentif seperti potongan harga hingga 50 persen dan gratis biaya jasa kami sediakan kepada pelanggan yang bertransaksi dalam momen GIIAS kali ini,” kata Presiden Direktur BMW Grup Indonesia, Ramesh Divyanathan.

BMW menyediakan katalog Lifestyle Collection 2019-2020 dengan lini produk yang sesuai dengan gaya hidup sporty, aktif, dan bersemangat mengikuti konsep kendaraan terbaru yang akan meluncur hingga tahun depan. Artikel khusus seperti sweater dan jaket bermotif carbon-fibre pun tersedia bagi pengguna yang lekat dengan dunia motorsport.

 aksesori BMW

Untuk konsumen yang menginginkan pengubahan komponen pada kendaraannya, BMW Group menyediakan paket khusus pada sudut M Performance. Komponen ini dapat meningkatkan fungsionalitas kendaraan dengan sistem plug and play sesuai dengan garansi resmi kendaraan. Terdapat dua model yang sudah dilengkapi ragam komponen baru dengan harga khusus yakni BMW X5 xDrive40i M Edition bersama BMW 330i M Sport.

Paket peningkatan komponen performa untuk BMW 330i M meliputi komponen seperti Pro Carbon Splitter, Side Sill Attachment, hingga Carbon rear Spoiler dan Difusser dijual dengan harga paket Rp295 juta. Paket tersebut mendapat tambahan item gratis berupa M Performance Alcantra Steering Wheel senilai Rp22,3 juta selama pembelian pada GIIAS 2019.

 

Paket peningkatan berbasis model BMW X5 terbaru juga tersedia selama GIIAS 2019 kali ini. Komponen yang terdiri dari M Sport Front Bumper, Rear Bumper, side skirt, Sport Tailpipe, Black high-gloss Grille, serta M Sport Forged Wheel 20” Style 748M Jet Black Matte with Mixed tire dijual paketan dengan banderol Rp199 juta.

BMW Accessories Parts.

BMW Accessories terdiri dari perangkat peningkat performa dengan suku cadang dari BMW M Performance serta perangkat peningkat fungsionalitas kendaraan dengan konsep plug-and-play, sejalan dengan garansi resmi kendaraan. Pada GIIAS 2019, terdapat dua kendaraan yang telah dilengkapi dengan ragam parts terbaru dan ditawarkan dengan paket harga khusus yaitu; BMW X5 xDrive40i M Edition yang juga dilengkapi dengan BMW Painted Roof box serta BMW 330i M Sport.

 

BMW 330i M Sport dengan M Performance Parts.

Dengan basis BMW 330i M Sport terbaru, kendaraan ini dilengkapi dengan:

1. Pro Carbon Front Splitter – Rp. 21.660.000,-

2. Black High-Gloss front attachment – Rp. 19.190.000,-

3. Carbon Mirror Caps – Rp. 19.175.000,-

4. Side Sill Attachment – Rp. 16.610.000,-

5. Frozen Black Foil – Rp. 3.450.000,-

6. Frozen Black Foil Side Sill – Rp. 3.450.000,-

7. Black High-Gloss Grille – Rp. 3.110.000,-

8. Forged Wheel 20” Y Spoke 794M – Rp. 118.080.000,-

9. Carbon rear Diffuser – Rp. 23.230.000,-

10. Carbon rear Spoiler – Rp. 17.330.000,-

11. Black High-Gloss Rear Bumper – Rp. 12.600.000,-

12. Shadow Line – Rp. 9.965.000,-

13. Black Chrome Tailpipe – Rp. 4.560.000,-

14. M Performance Floor Mats – Rp. 5.900.000,-

Ditawarkan dengan harga paket khusus selama GIIAS 2019: Rp. 295.000.000,-

Gratis M Performance Alcantara Steering Wheel senilai Rp. 22.275.000,-

BMW X5 xDrive40i M Edition.

Dengan basis BMW X5 terbaru, kendaraan ini dilengkapi dengan:

1. M Sport Front Bumper

2. M Sport Rear Bumper

3. M Sport side skirt

4. M Sport Tailpipe

5. Black high-gloss Grille

6. M Sport Forged Wheel 20” Style 748M Jet Black Matte with Mixed tire

Ditawarkan dengan harga paket khusus selama GIIAS 2019: Rp. 199.000.000,-

Gratis BMW Roof box (Painted) senilai Rp. 20.000.000,-

Selain aksesoris istimewa dari M Performance parts, pengunjung BMW Shop di GIIAS 2019 juga dapat menemukan BMW Accessories yang dapat meningkatkan impresi sporty dan fungsionalitas dari kendaraan BMW. Mulai dari BMW Floating Hub Cap yang membuat logo BMW di keempat roda berada di posisi yang sama bahkan saat kendaraan berjalan, menguatkan kesan sporty dan elegan disaat yang bersamaan.

Program Promo BMW Shop selama GIIAS 2019.

Program khusus yang berlaku selama 18 hingga 28 Juli 2019 di BMW Shop:

1. Gratis biaya pemasangan aksesoris setiap transaksi di GIIAS 2019

2. Gratis fuel additive untuk pembelian 2 item senilai minimum Rp. 2.000.000,-

3. Hadiah langsung BMW Car Fragrance dan E Money setiap pembelian minimal Rp. 5.000.000,-

4. Potongan harga 30% untuk barang ketiga

5. Potongan harga 40% untuk barang keempat

6. Potongan harga 50% untuk barang kelima

1
3

Bagikan Artikel Ini

Cari Berita Lain Di Sini