nyalakan notifikasi untuk berita terbaru dari Okezone

Dukung Tampilan Kendaraan, BMW Tawarkan Aksesori Pendukung M Permormance di GIIAS 2019

Medikantyo, Jurnalis · Selasa 23 Juli 2019 10:33 WIB
https: img-z.okeinfo.net content 2019 07 23 52 2082374 dukung-tampilan-kendaraan-bmw-tawarkan-aksesori-pendukung-m-permormance-di-giias-2019-mwhlopGVY7.jpg Aksesori BMW (foto: Ist)

BMW Accessories Parts.

BMW Accessories terdiri dari perangkat peningkat performa dengan suku cadang dari BMW M Performance serta perangkat peningkat fungsionalitas kendaraan dengan konsep plug-and-play, sejalan dengan garansi resmi kendaraan. Pada GIIAS 2019, terdapat dua kendaraan yang telah dilengkapi dengan ragam parts terbaru dan ditawarkan dengan paket harga khusus yaitu; BMW X5 xDrive40i M Edition yang juga dilengkapi dengan BMW Painted Roof box serta BMW 330i M Sport.

 

BMW 330i M Sport dengan M Performance Parts.

Dengan basis BMW 330i M Sport terbaru, kendaraan ini dilengkapi dengan:

1. Pro Carbon Front Splitter – Rp. 21.660.000,-

2. Black High-Gloss front attachment – Rp. 19.190.000,-

3. Carbon Mirror Caps – Rp. 19.175.000,-

4. Side Sill Attachment – Rp. 16.610.000,-

5. Frozen Black Foil – Rp. 3.450.000,-

6. Frozen Black Foil Side Sill – Rp. 3.450.000,-

7. Black High-Gloss Grille – Rp. 3.110.000,-

8. Forged Wheel 20” Y Spoke 794M – Rp. 118.080.000,-

9. Carbon rear Diffuser – Rp. 23.230.000,-

10. Carbon rear Spoiler – Rp. 17.330.000,-

11. Black High-Gloss Rear Bumper – Rp. 12.600.000,-

12. Shadow Line – Rp. 9.965.000,-

13. Black Chrome Tailpipe – Rp. 4.560.000,-

14. M Performance Floor Mats – Rp. 5.900.000,-

Ditawarkan dengan harga paket khusus selama GIIAS 2019: Rp. 295.000.000,-

Gratis M Performance Alcantara Steering Wheel senilai Rp. 22.275.000,-

Bagikan Artikel Ini

Cari Berita Lain Di Sini